Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » ФЛУД ХD » Флуд ХD


Флуд ХD

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ой да ладно это не страшно)))))) Если что знаешь к кому можно зайти :D

0

32

Эй кто нибудь ещё отписываться будет?  :suspicious:

0

33

Да что за фигня, где все ??????????????????????????? :(

0

34

боюсь у меня ничерта нет из лошадок :dontknow: где найти лошадку белую для Андре?

0

35

я здесь только не пойму где Я))))

0

36

А зачем мне лошадка ХD ?! :unsure:

0

37

Такс, я вернулася ХD

0

38

Аее.. Я принят :D

Всем привет. Если тут кто то обитает  :|

0

39

Я обитаю и Ривен =)

0

40

Andre
Я не буду пока ничего делать. форум совсем не рекламится....

-1

41

Dark
Не делай....кто нибудь другой сделает это ХD, кто умеет помогать, а не вякать что то :glasses: ... Мог бы просто помочь порекламить  :sceptic:.

0

42

Andre
Реклама - дело админов. Я тебе уже много раз говорил, что не делаю, пока форум пустует.
Я когда одной знакомой делал недавно, она и другие админы активно рекламили форум не обращая внимание на стандартный диз. В итоге, когда диз был готов, у них уже человек 15 зарегистрировалось.
Вывод: просто надо уметь рекламить или заинтересовывать игроков.
а ты ленишься.

0

43

Dark
Я не ленюсь  :mad:  Я маме на 30 листов зачётную работу пишу и не успеваю даже иногда свои посты отписывать, а если не знаешь полной картины, лучше заткнись...... :suspicious: Я вообще этот форум одна доделывала, хоть бы раз кто нибудь помог, а не указывал на минусы..... Я из себя несчастную не строю, просто даю понять, что я не сверх человек и массу дел сделать сразу не могу.....не хочешь диз делать не делай..... МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!! потом попрошу кого нибудь другого, у которого сердце и мозги в голове есть.....

0

44

Andre
ну а кто ж знает твои проблемы... истерику устраивать не надо. Тем более ты мои условия знаешь.

0

45

Dark
Всё закрыли тему, в оформлении мне ТВОЯ помощь не понадобится, скорее всего так всё и останется, или может нет, посмотрю на расклад дела....

0

46

Andre
лан лан

0

47

Dark
Вот и славно...

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » ФЛУД ХD » Флуд ХD