Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Улицы » Бар "Гаргулья"


Бар "Гаргулья"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда приходит очень много людей от убийц и психов, до чёрных дилеров. Разборки в этом месте обычное дело. Бар довольно просторный, в углу стоят бильярдные столы, в середине находятся барная стойка. На втором этаже находится VIP зона, здесь обычно выполняют все прихоти щедрых клиентов, ну вы понимаете о чём я. Само здание сделано в старом стиле. На крыше в середине находится скульптура кричащей гаргульи. Если человек ни разу не был в этом баре и не слышал про него, то он никогда в жизни не найдёт это место, так как опознавательных знаков на здании нету.

0

2

"Ах... Какое яркое солнце" - думал парень идя по улице. "Ненавижу яркое солнце! Глаза болят..." - Он прикрывал лицо рукой, рассматривая дорогу сквозь локти. Резко завернув в ближайший переулок, Дарк прижался к стене и вытер глаза. Он не привык к яркому свету, по этому они у него немного слезились.
Придя в себя, он поднял голову и осмотрелся. Переулок был достаточно темным, по сравнению с другими улицами. Не долго думая, парень медленно пошел вперед, рассматривая каждый угол. Он тихо прислонился к двери, пытаясь ее открыть, но дверь была заперта. Дарк вновь оглядел весь переулок. "Никого..." промелькнуло в голове. "Может там я смогу войти?" Он так же не спеша и тихо пошел дальше, к следующей двери. Эта уже была побольше. Валентайн еще раз огляделся, проверяя, никто ли не идет за ним и открыл дверь.
"Что?" немного удивился парень, понимая что внутри есть люди. Аккуратно оголив рукоять меча и положив на нее левую руку, Дарк тихо пошел вперед. Пройдя по небольшому коридору, перед ним открылся довольно небольшой бар. Людей там, в такое время, почти не было. Только пара старых пьяниц.
Быстро оглядев глазами помещение, Валентайн пошел к бар ной стойке, предварительно спрятав свой меч под плащом. Он сел на стул, все еще смотря на двух мужчин, находившихся в помещении.
К парню, сзади подошел бармен.
- Вам чего? - недружелюбно спросил он. Дарк медленно повернул голову и посмотрел на высокого, довольно толстого и волосатого мужика.
- Молока. Ответ немного напряг мужчину. - Холодного молока. Бармен засмеялся. Мальчик, за молоком иди в детский сад! двое мужчин в зале тоже рассмеялись, но в ответ парень только кинул на них свой пофигистский взгляд.
- Ну тогда твоей крови. - сказал Дарк, смотря бармену в глаза. Смех стих за несколько секунд. Валентайн четко давал понять что это все не шутка. Он был совершенно спокоен, но в руках уже держал маленький нож.
Бармен быстро куда то вышел и уже через минуту принес стакан охлажденного молока.
- Вот и спасибо. - Дарк быстро выпил все молоко. "Лучший способ освежиться в такую жару."

0

3

Машина остановилась около бара. Шофёр быстро открыл дверь девушки, она аккуратно вылезла из неё и осмотрелась вокруг - Будь не неподалёку, а то тут всё что угодно может случиться- довольно серьёзно сказала Андре и направилась ко входу. Шафёр отъехал за угол и стать ждать дальнейших распоряжений.. Войдя во внутрь некоторые парни, которых кстати как оказалось очень мало, оглядели девушку с ног до головы, истекая в "слюнях". - Прикройте ротики мальчики, я не ваш лакомый кусочек- сказала она, проходя мимо них лёгкой походкой, но лицо у неё было довольно серьёзным с примесью хитрости, подойдя к барменой стойке и села. - Мне пожалуйста бокал вина- спокойно сказала Андре и кинула взор на парня - С каких пор здесь молоко дают, не староват?- девушка улыбнулась, взяв при этом свой бокал..

0

4

В бар еще кто то зашел, но парень не обращал на это внимание, а сидел и смотрел куда то вперед своим сонным и в тоже время задумчивым взглядом. Он явно о чем то думал.... или спал. Не особо важно. "Прикройте ротики мальчики, я не ваш лакомый кусочек" - послышался сзади женский голос.
"Девчонка? в таком то месте...." - задумался Валентай, находясь все в том же задумчиво сонном состоянии. Он даже и не моргнул за все это время. Рука его держала стакан, стоящий на столике. Хоть он и был почти пустым, было видно что там было что то молочное. Хотя может это и другая жидкость белого цвета? Ну не будем о грустном.
"С каких пор здесь молоко дают, не староват?" - обратилась к Дарку девушка, на что он медленно перевел взгляд на нее. Несколько секунд он был в состоянии..."ступора". Затем посмотрел на стакан.
- Я люблю молоко. - спустя еще несколько секунд ответил Валентайн и вновь посмотрел на девушку. - Разве это плохо? - по голосу не скажешь что он был сонный, но довольно спокойный. - Лучше скажи: что такая девушка делать в таком гиблом месте? - парень кинул взгляд на двух мужиков сидящих за столиками сзади, но только на долю секунды.

0

5

Андре уже посмотрела на него серьёзным взглядом - Да нет не плохо, но просто как то странно, всё таки большой парень, а ведёшь себя как мелочь пузатая- девушка развернулась уже лицом к нему и приблизившись до такой степени, что ещё чуть-чуть, и их губы сомкнуться в страстном поцелуе, произнесла довольно интересные слова - А тебе не всё равно маменькин малыш, ммм?- лицо не показывало каких либо чувств, лишь только серьёзность да и только, но вдруг на лице появилась улыбка. Андре резко завела ногу под стул, а второй ударила по ножке. Парень с грохотом упал на пол, люди вокруг стали смеяться над ним - Ха ха ха с парня уже хватит молока, кто нить отвезите его домой- раздался голос из угла бара.....

0

6

Ой Андре ты уже тут? Шикарно выглядишь. А кто это такой? Молоко любишь? Похвально. Очень полезная штука. - сказал Ривен и засмеялся. По дороге в бар Ривен уже надел свои катаны и пистолеты и поэтому выглядел опасно, но довольно дружелюбным. Ривен увидел за плащом парня катану. Он нагнулся и на ухо сказал парню очень тихо - Мечишко мог бы и посерьёзнее спрятать или носить в открытую. Здесь этого бояться не надо. Ривен повернулся к бармену и сказал - Пива налей. Потом к более крепким будем подходить. Бармен налил ему кружку пива и подал, опасаясь, что Ривен отсечёт ему что-то.

0

7

- Да нет не плохо, но просто как то странно, всё таки большой парень, а ведёшь себя как мелочь пузатая - прозвучал серьезный голос девушки. Она приблизилась к парню в плотную, но тот никак не пошевелился. Просто смотрел ей в глаза.
- А тебе не всё равно маменькин малыш, ммм?
"ох... ну и наглая девчонка..." - подумал Валентайн чуть сощурив глаза. Девушка потянула к нему ногу, что заставило посмотреть его вниз. у нее были довольно красивые и соблазнительные ножки. Платье слегка открыло ногу, из-за того что она ее приподняла. Дарк снова поднял взгляд на девушки и слегка хитро улыбнулся.
Но тут мир содрогнулся. Стул, на котором сидел парень, резко упал, да и он вместе с ним. Хотя бы успел подставить руки и не ударился головой. В этот момент в бар вошел еще один парень и подошел сразу к девушке.
Ой Андре ты уже тут? - спросил он. - Шикарно выглядишь. А кто это такой? Молоко любишь? Похвально. Очень полезная штука. Мечишко мог бы и посерьёзнее спрятать или носить в открытую. Здесь этого бояться не надо. - Обратился парень к Дарку. Тот сразу же поднялся. "Знакомы значит" - промелькнуло в голове. Валентайн отряхнулся и недовольно посмотрел на ново пришедшего парнишу.
Пива налей. Потом к более крепким будем подходить. -  громко сказал тот и бармен сразу налил ему кружку пива. Дарк сел на стул, на этот раз уже подальше от девушки и парня, и вновь погрузился в свое сонно задумчивое состояние.

0

8

Андре посмотрела на Ривена "Ой Андре ты уже....." это единственное что прозвучало в её голове, девушка резко согнулась к барменной стойке и собрала пальцы в кулак. В голове стали всплывать разные силуэты людей, голоса, крики, выстрелы и т.д., что вместе всё это становилось большим гулом, от которого очень сильно начала болеть голова....- Заткнитесь все!!!- закричала она весь бар, при этом тяжело дыша..В помещение замолчали все, даже музыку выключили, люди как вкопанные стояли на месте, до сих пор не понимая, что это было только сейчас. Андре не слушай никого, в этом мире нету союзников, все люди продажные, они подставят тебя, не слушай, а просто убивай их, убивай, убивай... в голове звучал голос каково то парня, его слова просто зомбировали её, так как звучали они без остановки. Андре всё таки забыла выпить таблетки, что ухудшило её состояние до нуля, проще говоря, марионетка просто перепрограммировала себя сама, своим же сознанием.
Через пару секунд девушка уже стояла около Ривена с холодным и пустым взглядом, готовая убить его, но шорох парня, который отсел от них, отвлёк её. Андре схватила нож у бармена и бросила его в Дарка, с такой силой, что он даже разрезал воздух свистом.

0

9

Что-то случилось Андре? - сказал Ривен испуганно. Что же с ней произошло? Почему она прокричала это? Может она начала вспоминать что-то? Не хотелось бы. Ривен был очень встревожен на этот миг. Ты принимала лекарство что тебе дали? - спросил Ривен. В его голосе можно было услышать волнение. И место куда стреляла Андре сильно разболелось, как бы чувствуя беду. Что же это такое? Почему рана так разболелась?  Не значит ты это повтор вчерашнего? Ох бы не на людях. Ривен вспотел от всего. Он увидел её холодный взгляд. Взгляд что был вчера. Плохо дело. Надо сматываться пока есть возможность.

0

10

.- Заткнитесь все!!! - крик девушки заставил Дарка очнуться. "Что за хрень?? " - промелькнуло в голове. Он резко встал, что бы не нарваться, но похоже это больше разозлило девушку. В парня полетел нож. Показалось что вся жизнь пролетела перед глазами. Валентайн видел что нож летит прямо на него, но не мог ничего сделать. Тело как будто не слушалось его. Еще долю секунды он не шевелился, но потом как будто отошел от ступора. "Что за?.... что это было?""Вот черт!" Дарк резко отпрыгнул в сторону, перекувырнулся и сразу поднялся на ноги достав катану.
- Хэй! Ты что, взбесилась!? - непонимающе вскрикнул парень. - Эй, ты! Держи лучше свою подружку! Что за бред с ней происходит вообще!? - он говорил довольно громко, но был вполне спокоен. Меч из рук все же не выпускал, а держал на готове. Так, на всякий случай.

0

11

Ответ на слова Ривена, это был мощный удар в живот, а потом удар в ногу, последствием этого стало его падение на пол. После чего она обошла Дарка лёгким прижком и, чётко оказавшись за ним, прошептала ему на ухо - Вы все умрёте..- Андре со злостью на лице ударила его в позвоночник, да так, что парень согнулся и упал на коленки от боли. Девушка взяла незнакомца за волосы, для того чтобы поднять голову и увидеть лицо, само ощущение власти на кем то, только ещё больше раззадоривало её....

0

12

Все кто хотят остаться в живых валите отсюда быстрее. - сказал Ривен - Ты незнакомец мне поможешь. Не успел Ривен договорить, как он и Дарк уже лежали на полу. Ривен нехотя вытащил пистолет и пустил пулю в ногу Андре. Прости. - почти плачущим голосом сказал Ривен. По нему было видно, что ему плохо от содеяного. Незнакомец иди отсюда. Если сможешь беги. Ривен встал и пустил пулю во вторую ногу Андре. Ему было тошно от криков девушки. Что я наделал. Зачем я одел оружие и зачем я стреляю в неё. Зачем я вообще с ней поздоровался. Лежать пока я не пустил пули ещё и в руки. - строгим голосом сказал Ривен. Принесите мне бинты. Хоть она и плохо сейчас на нас может повлиять, но я так не могу. Надо перевязать раны и я унесу её в больницу. - сказал Ривен и было видно, что он серьёзно всё говорит. Когда принесли бинты Ривен завязал Андре руки сзади. Для твоей же пользы. Ривен нашёл кий для бильярда и сказал Андре закусить его, так как будет очень больно. Катанами Ривен вытащил свои пули и перевязал раны. С завазаными сзади руками Ривен унёс Андре в больницу. Феникс будет злиться. Он нашлёт столько людей чтобы убить меня. Надо будет с ним связаться. --------------> Больница.

0

13

Девушка ударила незнакомца в живо, а потом добавила еще и по ногам. Дарк с небольшим удивлением смотрел на все это, как через пару секунд девушка уже была у него за спиной. Сильный удар в спину. Парень упал на колени. "что? Чертова засранка!" - хотел было сказать Дарк, но в этот момент по спине пробежала волна ужасной боли. Он слегка вскрикнул и согнулся пополам, руками оперевшись о пол. Еще через мгновение девушка схватила парня за волосы и посмотрела на его лицо. Дарк слегка поморщился, но открыл глаза и посмотрел в глаза незнакомки.
Прозвучал громкий выстрел. Рука девушки сразу отпустила Дарка и тот снова сложился на пополам. Затем прозвучал еще один выстрел. Валентайн не понимал что происходит. В голове все плыло, спина болела. Он открыл глаза, пытаясь посмотреть на девушку, но увидел только как незнакомый парень уносит ее на руках.
Валентайн, оперевшись на свою катану, медленно поднялся, и чуть прихрамывая ринулся вслед парня уносящего девушку.
-------->> Больница

0

14

Андре уже была готова нанести последний удар, но в этот момент раздался выстрел, резкая боль прожгла ногу девушки, она с криком упала на пол, при этом отпустила Дарка. Потом раздался второй выстрел, снова хлынул поток боли, по полу стала растекаться багровая кровь девушки, но большую часть жидкости в себя собрал подол платья...Через боль девушка села, оперяясь об пол руками, она смотрела в глаза Ривена - Твои часы жизни сочтены- но парень не слушал её, подойдя со спины он связал руки Андре. Когда Ривен предложил прикусить кий, девушка в ответ только плюнула ему в лицо, в итоге она кричала от жуткой боли, которая была просто не выносима..- Я лично отрежу тебе голову...-  бормотала она ему в шоковом состоянии ---------- Больница.

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Улицы » Бар "Гаргулья"