Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Научный центр » Лабораторный корпус


Лабораторный корпус

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Когда незнакомец убежал, на лице Феникса можно было прочесть гримасу ярости и злости, оскалившись он сильно сжал рукоять дробовика а вторую руку в кулак. Затем он громко зарычал, что было слышно по всему центру "НАЙТИ ЕГО! И УБИТЬ!!!" сказал он с яростью в голосе и пламенем в глазах. Найду и лично мучительно убью пронеслось в его голове. Наёмники послушались и выбежали из здания, но парень остановил двух и сказал "Этих двоих в больницу, в закрытую часть. Приставить охрану, впустить только врачей. Если кто то помимо меня попытается войти убить на месте!" затем немного успокоившись он повесил дробовик на крепление за спиной. Феникс подошёл к окну через которое сбежал незнакомец посмотрел в даль и оскалился. "Всё выдвигаемся в больницу." сказал он и направился к машине, а наёмники вытащили Ривена и Андре в больницу. Феникс по пути был не разговорчив, а точнее он молчал на протяжении всего пути в больницу.
------------->Больница, Закрытый корпус

0

32

Дарк висел под окном, когда выглянул Феникс. За счет его черной одежды в темноте его совсем не было видно.
"Фух. Не заметил." - пронеслось в голове Дарка когда Феникс ушел.
- ....Всё выдвигаемся в больницу. - прокомандывал барон своим людям. "В больницу значит? ну хорошо..." - прозвучало в голове парня. Все покинули комнату и парень мог подняться наверх. Он огляделся и залез обратно в окно. В здании уже никого не было. Валентайн ушел в другую комнату, нашел укромное место и устроился там поспать. "Завтра с утра направлюсь в больницу..." - думал он.
Утром парень проснулся довольно рано. Он прошел по этажам, зайдя в кабинет кого то из профессоров, видимо. Там Дарк спрятал свои вещи и переоделся. Он одел серую рубашку, сверху черную жилетку и обычные черные штаны. Сделав себе небольшой начес, парень одел очки с толстой черной рамой. Теперь он был похож на молодого студента.
"Ну, думаю так можно идти." - подумал он посмотревшись в зеркало и припрятав в одежде пару ножей.
-------->> Больница. Закрытый корпус.

0

33

Вся обстановка была как то отдалённа для Андре, глаза всё так же смотрели в одну точку, словно её здесь не было. Феникс накрыл её плащом, чтобы скрыть её изуродованное тело, от глаз своих служащих. Многое было сказано, но почти всё было мимо её ушей, ещё бы, после такого то. Если не её воля к жизни, то наверно девушка уже давно сбросилась с моста, а то и того хуже...этот мир не для слабаков, лишь только сильные выживут в нём. Вдруг раздались выстрелы, звук которых помог понять Андре где она сейчас находится, потом вскрики Ривена, а ещё чуть позже, злобный рёв Фениска.....после к ней подошёл какой то парень, закутав её в плащ барона, он аккуратно взял её на руки и посмотрел ей в глаза, но взгляд девушки был пустой, зрачки слабо реагировали на свет от ламп, выглядело всё как то мрачно и тускло, да и вообще место было похоже не морг. Когда они уже выходили к ним подъехала машина, воторой парень открыл им дверь, а первый, который как раз и держал Андре, положил её на заднее сиденье и крикнул водителю - Езжайте за машиной барона!- -------->> Больница. Закрытый корпус.

0

34

Ривен видел как Андре унесли. Потом наёмники пришли и за ним. Что он со мной хочет сделать? Убить или вылечить и отпустить? Первое устрашает, но потом все проблемы кончатся. Второе успокоит, но проблемы останутся. Ривена запихнули в машину, несмотря на его простреленые ноги. Давайте в больницу ехать. Барон не любит ждать. Мне это не нравится. Ривену становилось всё хуже и хуже от потери крови. В конце концов он потерял сознание и ничего не понимал. Что с ним делали он не знал и возможно не узнает. ---------------------> Больница. Закрытый корпус.

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Научный центр » Лабораторный корпус