Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Небоскрёб Барона » 1 этаж. Приёмная.


1 этаж. Приёмная.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стекляные двери всегда встречают гостей автоматическим открытием. А вот дальше дверей всё серьёзнее, хорошо вооружёная охрана стоят около лифта ведущего вверх, ведь он единственый доступный для посетителей подъём наверх. А рядом с лифтом стоит приёмая. Длиная стойка по которой растут вьщиеся цветы, а за стойкой сидит миловидная девушка с которой можно обговорить всё что волнует, но обычно дальше ней информация не уходит, ибо барона мало что беспокоит сильно и он всегда информацию получает быстрее. В центре приёмной стоит фонтан который подсвечивается синими лампами для придания некой эстетической красоты. Сам холл освещён жёлтым светом, потому что так нравится барону, иногда встречаются декоротивные пальмы. А так сам хол весь белый, на полу белая плитка, стены сделаны из специального стекла.

0

2

Ривен бежал в башню часа полтора, а то и дольше, и когда прибежал увидел огромное здание перед собой. Ничего себе он хоромы себе он отхватил. Мда друг мой бывший не хотел я быть с тобой врагами, но ты меня вынуждаешь. Отдышавшись, Ривен зашёл в приёмную и был очень удивлён увиденным. Цель вашего визита? - спросила девушка из приёмной. Я к старому другу Барону. Давно не виделись просто решил зайти. Он никого не принимает. - заявила девушка. Девочка если меня не пустят я сам войду и убью всех кто попадётся.  Дайте мне Барона или тут трупы будут. А нам всем этого никак не надо. - сказал Ривен и хмылко улыбнулся. Я сейчас охрану вызову. Покиньте наше помещение. Вызывай. Всех убью их. Через пару минут появились 5 крепких охраников. Ривен вытащил катаны и быстрыми движениями улажил всех. А теперь попрошу меня связать с Бароном. Мне поговорить с ним надо. Девушка быстро начала набирать номер Барона и передала все его слова. 30-й этаж. Он вас ждёт. - пугливо ответила девушка. Ривен напрвился к лифту и поднялся на 30-й этаж. Что же меня там ждёт? ---------------> 30-й этаж Приёмная Барона.

+1

3

Ривен шёл долго, так как нога болела страшно. Он дошёл до небоскрёба и зашёл в приёмную.Это снова я. За вчерашнее прошу извинить. Наверно видели как меня выволокли спящего. Я хочу поговорить с Бароном и буду ждать пока он освободиться. Если вам будет спокойней, то можете поставить охрану. Что же я вчера натворил. Бестолочь и ничего лучшего не скажешь. Если она захочет, то пусть останется. А я просто выпью с товарищем старым, если он конечно свободен и в настроении выпить.

0

4

Андре вышла из лифта и осмотрев всё вокруг пошла к выходу. Лицо её какое то было грустное. - Что же забыла, я должна была сделать что то важное, но что не помню...- У девушки снова начала болеть голова - Да что же такое, надо потом выпить таблетки- скорее всего это была реакция на психотропные лекарства или просто на нервной почве..... Девушка остановилась в середине зала и посмотрела на потолок, потом тяжело выдохнула....

0

5

Андре? Ты ли это? - спросил Ривен с радостью - Как ты? А я вот к вам зайти решил. Ты гулять? может с тобой пройтись? Ты как-то вяло выглядишь. С тобой всё в порядке? Видимо я её вчера крепко приложил. Немного бледная какая-то. Неужели Феникс не заботится о ней? На лице у Ривена появилась улыбка от такой радостной встречи. Ему стало на этот миг наплевать на всё. Мне тебя проводить? Заодно пообщаемся с тобой. - с улыбкой на лице сказал Ривен.

0

6

- Простите а вы кто?- немного озадаченно спросила Андре ..от куда он меня знает вроде мы с ним не встречались, хм... - Извините, а мы с вами знакомы, я не помню просто вас...и мне кажется надо присесть- девушка подошла к стенке, немного постояв, она села на стул и стала потирать лицо руками, потом через руки ещё раз посмотрела на парня, потом на пол, потом опять на него...

0

7

Видимо отшибло ей память и причём очень сильно. Или это действие отходняка от психического воздействия на мозг. Браслет я же сломал.  Я Ривен. Мы с вами знакомы, но вы видимо немного подзабыли меня. Ну так я вам напомню немного. - сказал Ривен и стал рассказывать Андре про знакомство с ним совершенно другую историю. Может оно и лучше, что она всё забыла. Может она нашла своё счастье. Так не буду ей мешать и буду за неё радоваться. Теперь вспомнили меня? - спросил Ривен и улыбнулся Андре.

0

8

Она слушала его, при чём так внимательно и спокойно... - Извините, но я правда не помню вас, ах моя голова дырявая, видно со мной бывает это- лицо девушки сразу погрустнело ...почему я не помню его, ведь невозможно такое чтобы человек просто забыл....я что то была должна сделать...не помню... - Как то всё грубо вышло, простите, если я вас обидела- Андре смотрела за ним внимательно, она вся стала какой то другой, тихой, спокойной, не весёлой, словно всё тепло выкачали из её тела...

0

9

Да ничего страшного. - сказал Ривен и улыбнулся девушке. Хорошо я её приложил и отходняк пошёл. Главное чтобы она не вспомнила как ногу продырявила мне. Ривен предложил Андре прогуляться по парку. На улице была прекрасная погода. Солнышко светило,птички иногда поют и движение в городе не такое сильное, как обычно. Хорошо то как. И не подумаешь, что именно вчера был ужасный день для всех нас. ------------> Центральные улицы --------------> Парк.

0

10

Андре немного подумав, решила согласиться. Надеюсь Феникс не против будет....эх ладно... промчалось у неё в голове, после встав со стула девушка пошла за Ривеном, при этом тихо начала напевать себе что то под нос, но очень очень тихо, что старый знакомый не смог расслышать мотива. Надо потом побыстрее вернуться, а то у меня не приятности могу быть.....или не быть, всё равно лучше перестраховаться.... ------------> Центральные улицы --------------> Парк.

0

11

Ну что же я тогда буду тут ждать? На всякий случай до встречи. - сказал Ривен Андре и мило ей улыбнулся. Может сегодня всё удастся сделать? Ну или просто отдохнуть с старым товарищем. Пусть мы и на разных путях, но он мне как-то жизнь спас. Ривен подошёл к фонтану и просто водил рукой по воде. Таких тихих и спокойных моментов в его жизни мало и если такой случай представился, он его использует и дорожит им.

0

12

Девушка вместе с ним вошла в здание - Хорошо, но я могу посидеть и тут с тобой вместе, а охране или секретарше сказать, чтобы они передали- Андре улыбнулась и направилась к служащим. - Извините не могли бы вы передать Фениксу, что его ожидает очень близкий друг, он хочет забрать кое что своё, а что он не сказал...- - Я сейчас же всё передам, не беспокойтесь..- Андре признательно кивнула и направилась назад к Ривену... - Вообщем я думаю, что он скоро к нам спустится- Лицо девушки выглядело каким то больным, голова болела, но вела она себя очень спокойно не показывая, что это тревожит её.

0

13

Плохо будет если она увидит оружие. Она может вспомнить всё. От первого появления в городе до вчерашнего с ней боя со мной. Некрасиво получится, если она вспомнит, что это я её отрубил и довёл до потери памяти. Много боли вспомнить может. подумал Ривен и стал думать как бы сделать так, чтобы она ничего не вспомнила. Он видел, что Андре говорила ему что-то, но он этого не слышал, так как был занят своими думами.

0

14

На лифте загорелась индикация что на нём спускаются. Перед этим вышел охранник с большим кейсом и поставил его перед лифтом. Двери открылись. И из них вышел Феникс, на вид бодрый и готовый к действиям. Посмотрел на приёмную и увидел Андре с Ривеном. Он ухмыльнулся и взял кейс. Подойдя к ним он поставил его на пол и пнул ногой его к парню, тот прокатился по полу и остановился прям около ноги Ривена. "ТЫ наверно это имел ввиду." сказал он, делая акцент на первое слово, и протянул Андре бутылочку с таблетками "Ты их забыла... Врач сказал что бы ты их пила" спокойно сказал он боковым зрением смотря на Ривена. Начеку надо быть постоянно. Статус обязывает меня.

0

15

Андре увидела как из лифта выходит Феникс, глазами она улыбалась ему, но потом её взор упал на кейс ...Хм интересно, а что в  нём... Когда барон стоял уже около них, он протянул девушке баночку с таблетками - Спасибо, а то я про них совсем забыла- почесав затылок сказала Андре.....Что то он какой то напряжённый, может что то случилось, спросить или не надо...

0

16

Сегодня я пришёл с тобой выпить. За то что было извини. Сам понимаешь идеология. А так давай просто посидим и отдохнём забыв все проблемы и дела. Пора бы уже отдохнуть и я думаю такого у тебя давно не было. - сказал Ривен с улыбкой на лице. По нему было видно, что он ничего не замышляет сегодня и не хочет никого убивать. Может это то, что мне так давно не хватало. Просто я так давно не отдыхал и забылся просто. Надо просто на миг остановиться и отдохнуть. Я устал от битв и убийств.

0

17

Феникс посмотрел на парня, немного подумал и ответил "Да, можно и выпить..." он посмотрел на дверь, "Можно в наш старый бар, где была ни одна славная драка в пьяном угаре. Было время..." продолжил он, затем посмотрел на Андре, осматривая её с ног до головы "Переоденься, мы идём в бар. Посмотри у меня в гардеробной может что то для тебя и есть из одежды. Секретарша должна была уже принести." сказал он Андре, спокойным голосом. "И не забудь выпить таблетки, красавица." добавил он спокойно стоя и смотря на девушку "Мы подождём, можешь не спешить."

0

18

- Хорошо, но я поеду туда сейчас, чтобы посмотреть обстановку, а вы пока поговорите с Ривеном на едине- девушка мило улыбнулась и поцеловала нежно его в губы, после чего направилась к лифту. Мимо по всему этажу ходили служащие и все были заняты каким то дело... Мда...ужасная наверно у них жизнь, без красок, всё монотонно и повседневно, нет я бы не смогла так жить, я бы уже свихнулась....хотя я может уже свихнулась, если даже не помню людей... она иронично улыбнулась и спокойно вошла в лифт. Двери закрылись, наступила тишина, но которая была не очень то и продолжительной. ------------------------------------->70-й этаж Апартаменты барона

0

19

Это после вчерашнего у ней потеря памяти? Видимо крепко приложило. Я смотрю ты сдерживаешь слово. Сколько сегодня драк намечается в пьяном угаре? И вот у тебя есть нормальный врач? Нашего ты пристрелил, а замены ему не было. Нога после выстрела болит жутко. - сказал Ривен с иронией. Столько изменилось за много лет и ещё больше за вчерашний день. Чудо ли это или просто совпадения? На этот вопрос нет ответа. Ну что пошли в бар? - сказал Ривен и засмеялся. -------------> Бар "Гаргулия".

Отредактировано SPAWN (2010-08-11 22:48:36)

0

20

"Я чуть позже к вам присоединюсь." сказал Феникс и подошёл на рецепшен и стал что то смотреть а его знакомые тем временем уже ушли. Он посмотрел им в след а сам развернулся и сказал девушке за ним "Привести нашу охраны в красный режим, уничтожать всё то будет подлетать или подъезжать к городу." сказал он серьёзным голосом, а затем вошёл в компьютер и подключился к системе слежения. Прошло около часа, и вдруг он заметил что Андре оказалась в каком то центре. Хм подумал он а потом сразу сказал "Группу зачистки отправить туда, и я сам туда выезжаю." с этими словами гневными он вышел и сел в машину лично за руль и поехал туда
----------->Лабораторный корпус

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Небоскрёб Барона » 1 этаж. Приёмная.