Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Лагерь повстанцев » Жилой корпус


Жилой корпус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это средних размеров здание, в довольно хорошем состояние. В этом корпусе живут люди, которые смогли сбежать из лап работорговцев и психов. Они основали свой лагерь, про который знают только простые люди, пока что никто  из богатой сферы людей не знает про его существование. В этом здание 3 этажа, раньше здесь был склад, но после выхода нового закона, теперь в городе существует единый склад, на котором в данный момент всё хранится.

0

2

Утром как Ривен проснулся он увидел,что перед ним сидят главнокомандующие повстанцев.
Рассказывай что там вчера произошло вчера?Мы решили прийти сами,так как считаем что ты и так устал. - сказал самый старший из них.Ривен поведал всю историю и добавил что он думает по этому поводу.Граждане главнокомандующие разрешите отклониться?Надо навестить Андре в медсанчасти. - сказал Ривен волнующимся голосом.
Иди.Она тебя уже ждёт сама и спрашивает про тебя. - сказали лидеры. ------------->Медсанчасть.

Отредактировано SPAWN (2010-08-01 21:32:52)

0

3

Вернувшись в лагерь Ривен пошёл к себе отдыхать. Как только он вошёл, он упал на пол и забился в истерике. Чуть позже он лёг спать и проспал 18 часов. Когда Ривен проснулся, он начал осматривать себя и последствия того дня. Позже Ривен оделся в свою гражданскую одежду и заметил, что его оружие нет с ним. Видимо когда меня выносили оружие забыли или просто оставили себе. А фиг с ним. Я ничего не сделал в тот день только навлёк беду на всех нас. С этими мыслями Ривен пролежал весь день. Он не ел,не пил, только ходил в туалет. Выжившие повстанцы смотрели на него и не могли понять что с ним происходит. Пора наведаться к старому приятелю с более нормальным характером. --------------> Небоскрёб Барона ---------------> 1 этаж. Приёмная.

Отредактировано SPAWN (2010-08-08 01:25:25)

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Лагерь повстанцев » Жилой корпус