Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Заброшенный вокзал » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда то тут каждый день находилось куча людей, но теперь это здание пустует.  Повсюду разбросаны стулья, окна разбиты, птицы спокойно воркуют на балках, крысы так и шныряют по всюду, пытаясь что-нибудь найти поесть. Это место наполнено тишиной и спокойствием, что даже слышно любой шорох.

0

2

------------- Ресторан "Один"
Андре уверенным шагом направлялась в центр зала, при этом она всё внимательно осматривала, так как боялась, что все уже знают, что она предатель. Мысли об этом приводили её в ужас, ещё не давно беженцы помогли ей вернуться к обычной жизни, а теперь она просто подставляет их. Лучше просто забыть... девушка остановилась в середине и смотрела на развалившийся потолок - Что то уж слишком тихо- пробурчала себе под нос и завела руку за спину, чтобы достать нож....

0

3

----------- Парк. 
Ривен пришёл на вокзал и стал осматривать его.Очень знакомая архитектура,только не помню где я её ещё видел - подумал Ривен.Он прошёл в зал ожидания и увидел девушку,что лежала в парке.Это что-то значит,раз я её уже второй раз за день вижу.Он хотел было подойди к девушке,но заметил,что она потянулась за спину и краем глаза заметил клинки.Кто же она?Такая красивая и с таким опасным оружием.Надеюсь против меня не будет оно использовано.Как вас зовут девушка? - проговорил Ривен томясь и заплетаясь в собственных словах.

+1

4

Слова незнакомца разлетелись по всему залу эхом, девушка ловким движение развернулась к нему лицом, в руке она держала один из клинков. - Я?......Андре, а ты кто?- довольно серьёзно спросила она. Это что то новенькое, вот блин будет круто, если это ловушка, эх одни проблемы по всюду... Кажись я тебя видела в парка, ты что следишь за мной???- девушка приготовилась к атаке, ведь ответ может оказаться так и положительным, так и отрицательным...

0

5

Я Ривен.Да ты видела меня в парке.Нет я не собирался за тобой следить.Я сам брёл по городу в своих мыслях и забрёл сюда. - сказал Ривен.Его очень насторожило,что Андре встала в позу для атаки.Сам того не желая,Ривен вытащил из-за спины два своих самурайских меча и отбросил пистолеты в сторону,чтобы если что никто до них не добрался.Очень странно.Я её видел помимо парка ещё где-то.Но где?

0

6

Он что собирается меня атаковать, хм ну глупец... Андре достала второй клинок, на лице появилась злобная улыбка, миг, девушка уже бежала на него, оказавшись рядом с ним, она бросила в него клинок, а сама ушла в тень зала. Зацепившись за металлическую балку, Андре залезла на верхний ярус и замерла на месте. Тут он меня вряд ли найдёт, не хочу проливать его кровь и так уже смертей хватает... Убийство человека для неё было самым ужасным делом, она не может потом завбыть лица мёртвых, часто сны из за этого становятся кошмаром....

0

7

Ривен еле успел остановить клинок девушки своими двумя мечами.Он перепугался,так как убивать для забавы не стоит.Когда он перестал думать,то заметил,что девушки нет.Он начал уже искать свои пистолеты как понял,что за ним следят откуда-то.Он начал осматривать всё,что можно,но так и не увидел никого.Ривен решил осмотреть клинок девушки и взял его в руки.Дамасские клинки.Очень опсаное оружие в руках мастера,а эта девушка по видимому мастер.Опасно драться с мастером,так как я сам ещё только ученик во владении самурайскими мечами.

0

8

- Зачем ты достал мечи?- серьёзно спросила девушка, выходя на солнечный свет. - Ты ведь должен понимать, что в данный момент преимущество было у меня, так зачем идти в бой- Андре убрала свой клинок Надеюсь он честный и не будет стрелять в спину, эх опять доверяться незнакомцу... -Кто же ты такой Ривен? Не разу ещё не видела воина с двумя катанами, в данных местах это нонсенс- девушка смотрела ему в глаза и улыбалась.

0

9

Я бывший военный.Катаны у меня так давно,что я не помню откуда они у меня уже.А достал я их,так как видел что ты в боевую стойку встала.Я смотрю ты мастер. - сказал Ривен.Он протянул клинок Андре на своих катанах,показывая что он её уже уважает.Опасно её иметь во врагах.Очень опасно.Надо будет с ней подружиться.Но всё же где я её ещё видел?

0

10

Андре спрыгнула вниз и взяла свой клинок, при этом на лице у неё была забавная улыбка - Нет я не мастер, просто это оружие было создано для меня, я слилась с этими клинками в одно целое, для меня они являются продолжением моих рук, что помогает чувствовать куда полетит клинок и с какой силой- её слова звучали так завораживающи, что по телу бегали муражки - Твоя техника боя очень хороша, но с ней ты в бою можешь пасть-

+1

11

Знаю.Но найти учителей очень тяжело,почти невозможно.Я самоучка. - сказал Ривен.Опасный она боецТренируюсь я один и некому посмотреть что я делаю правильно,а что нет.Управлять двумя катанами очень тяжело.Поможешь освоиться в таком случае? - предложил Ривен Андре.Кстати я всё вспоминаю где я мог тебя ещё видеть.Может ты расскажешь мне где я мог тебя увидеть? - поинтересовался у девушки Ривен.По нему было видно что он боится её и уважает одновременно.

0

12

Девушка довольно улыбнулась - Правда катана это что то новое для меня, но могу обучить тебя всему что я знаю, и ты должен будешь пообещать, что всеми новыми навыками ты будешь пользоваться только для защиты слабых- Андре села на старую лавочку и осмотрела парня с ног до головы - Забавно....ты ведь тоже повстанец, как и я, хм....- В этот момент вокзал стала окружать бандитская группировка очень известного наркобарона, послышались звуки машин и голоса людей. - Что за фигня, они ведь не могли сдать нас....Ривен слушай меня- девушка подбежала к нему, при этом подняв его оружие и протянула ему - Я  тебя прошу будь аккуратнее лучше спрячься где нибудь, эти люди не оставляют никого в живых, нас предали теперь нужно будет менять место встреч, смотри в оба глаза- Андре рванула к выходу, чтобы видеть врага и знать когда он атакует...

0

13

Кто сдал?И кто эти люди? - спросил Ривен - Может я помогу?Боец на катанах я никакой сама видела,но стрелок хороший.Тем более я не брошу повстанца одного.Либо уходим вместе,либо дерёмся.Выбирай. Я знаю что она выберет уходить,но обязательно что-нибудь примет по этому поводу.Надо следить за ней и её движениями.Да где же я её видел?Такое лицо трудно забыть.Надо будет у ней спрашивать это,пока не расскажет. Ривен убрал катаны за спину и взял у девушки пистолеты.

0

14

Андре ничего не ответила, она быстро скрылась в тени Надеюсь он будет умницей и не пойдёт за мной.... Девушка достала клинок - Ах вот ты засранец, я тебе покажу как сдавать своих- лёгкое движение руки и парень, который стоял около машины , упал на землю истекая кровью. - Кто это, они здесь смотрите не упустите их, убейте любого, кто ослушается приказа- заорал главарь банды....Девушка была очень довольна собой, но в глубине осталось его лицо, которое искорёжилось от боли.... - Забудь, забудь, ЗАБУДЬ....- крикнула она и не вольно вышла на свет, её психологическая травма вышла из под контроля, Андре просто в ступоре стояла и не могла пошевелиться - Босс смотрите, там на верху девушка стоит, что с ней делать?- в шоке спросил телохранитель....

0

15

Что же делать?Помочь ей или убежать как трусу?Что бы она сделала на моём месте? - думал Ривен.В конце концов он побежал за девушкой и ловким движением перенёс ножны катан со спины на пояс.Он увидел как девушка стоит и ничего не делает,а тем временем банда хочет её убить.Ривен сам того не понимая начал убивать бандитов катанами и всё время боялся что девушку схватят.Тут он вспомнил где он мог видеть Андре и он ещё яростнее стал убивать.Надеюсь она не подумает что я хлоднокровный убийца.

0

16

Андре увидела как выбегает Ривен и начинает убивать всех, кто целится в него и в неё....она старалась поймать его взгляд, когда же у неё получилось это, она прошептала - Спасибо- он мог прочитать её слова по губам, руки девушки оцепенели - Да что же происходит, я больше могу убивать, почему вы меня преследуете, вы грешники и место в аду вам- закричала она, но среди этой суматохи, её никто не услышал. В этот миг перед её глазами развязалась ужасная картина, на Ривена нацелили ружьё, увидев это, девушка взяла себя в руки и прыгнула вниз, приземлившись она побежала в сторону подлеца, проскользнув под ним, Андре бросила ему в голову клинок. Его тело упало на землю, так что они встретились глазами. Она в испуге выдохнула, и не могла вдохнуть воздух. Глаза мертвеца просто в упор смотрели на лежащую девушку, они были пусты и наполнены страхом, словно этого человека убили не за что и он ни в чём не виновен, а душа его чиста...

0

17

Правильно ли я делаю или нет?Зачем я убиваю и для чего?Кто эти люди и почему они так яростно хотят убить Андре и теперь меня?Как много вопросов и как мало ответов.И всё же надо доделать это грязное дело.Может использовать мою технику?Или пока рано?Ведь я же её только оттачиваю.Хотя и для этой разборки её вполне хватит.Ривен на миг остановился и всунул катаны в ножны.Через секунду он развил огромную скорость и быстрыми движениями убивал противника.Хорошо что я ещё тайную технику боя не использую. - подумал Ривен.Краем глаза Ривен увидел лежащую Андре.Он подбежал к ней и подумал что девушки нет,но всё же попробовал её поднять.Вставай Андре.Битва ещё не окончена.Ты нужна мне.

Отредактировано SPAWN (2010-07-30 02:17:02)

0

18

Девушка видела и слышала Ривена, но всё было как то отдалённо, её тело и разум просто не слушались её, а чего ожидать от человека, который каждый день убивал кого нибудь из врагов, только этого. За спиной Ривена послышались хлопки - Браво, браво, я не думал, что ты справишься с ними, я смотрю ты в бою на много лучше этой девушки, которая очень похожа на шлюху одного моего знакомого- все люди вокруг него засмеялись - Я хочу тебе сделать предложение, не хочешь работать на меня? Работа не пыльная и получать будешь много- серьёзно сказал человек в строгом костюме.

+1

19

Я вроде и заработок искал,но и предать соратников не могу.ОТКАЖУСЬ ТОЧНО!!!Шлюху говоришь?Я ведь её сам со своими ребятами вытащил.Кстати друг твой тогда обоссался.РАБОТАТЬ НА ТАКИХ КАК ВЫ НЕ БУДУ - сказал Ривен и злобно засмеялся.Он шептал Андре - Вставай.Ты нужна мне.Ведь я помню какая ты.Помоги мне прошу.Один не смогу.Я соврал что не умею владеть катанами.Вставай и примем бой.Я помню огонь твоих глаз.

Отредактировано SPAWN (2010-07-31 00:42:51)

+1

20

Услышав слова Ривена девушка улыбнулась, из глаз стекла слеза. Взяв волю в кулак, она резко встала с земли - Ты дал мне надежду на что то лучшее, я благодарна тебе, прости, что не узнала тебя сразу, моя жизнь стала кладбищем, я думала это конец......- встав рядом с ним в боевую стойку, она глубоко вдохнула воздух и выдохнула, после посмотрела в глаза рядом стоящего с ней парня, давая понять ему, что она готова к атаке.
- Ты глупец!- засмеявшись сказал босс этой компашки - Ты и она умрёте, так и не получив шанс на жизнь- щелчок и вся охрана была готова просто порвать их на клочки, словно они были цепными собаками, которых очень давно не кормили...
- Что теперь будем делать?- тихо спросила Андре и заметила, что на них направили винтовки.

+1

21

Ясное дело ты меня не узнала.Я тогда без маски был и не разговаривал.А делать вот что будем.Я прикрываю ты беги к выходу и попытайся там на несколько секунд спрятаться.То что ты можешь увидеть страшно выглядит.И попробуй парочку убить на бегу.Кстати клинки на мой заказ для тебя сделали.Если ты не замечала,то снизу кнопочка.Нажмёшь и чиркани об асфальт.Клинки загорятся и станут опаснее.Теперь беги без оглядки.А эти мои.Личные счёты. - сказал Ривен и посмотрел девушке в глаза.Сделай как я прошу,это всё что надо для меня.

Отредактировано SPAWN (2010-08-01 00:19:47)

0

22

- Ладно я поняла- уверенно сказала девушка, подняв с земли и вытащив из тело оружие, она побежала в сторону выхода, при этом сделав всё, что сказал Ривен. Забавно, но уверенность старого знакомого передалась и ей. Лёгкими движениями она убивала всех кто был на её пути, люди замертво падали на землю, кровь лилась рекой. Когда Андре уже выбежала из зала, её ждал не приятный сюрприз, из не откуда появившаяся рука сбила её с ног точным ударом в лицо. Девушка упала навзничь, сжавшись в клубок она застонала, из носа текла кровь. Как больно..... Оказалось что парней тут было 3, они стояли на стрёме и смотрели, чтобы никто лишний не вышел. - ООО какие знакомые лица, эй Фред помнишь её- злобно улыбнулся парень и поднял девушку за горло, прижав её к стенке. - Мы кажется с тобой не закончили- один из парней слизал кровь с её лица, а другой в этот момент связывал ей руки. - Тебя так и не научили смотреть вперёд Андре не так ли?- Девушка злобно посмотрела на него и плюнула ему в лицо - Ох зря ты так- парень который держал её за горло с силой ударил ей в живот, девушка всхлипнула от боли  -Ты на всю жизнь останешься шлюхой, тебе и кому то не изменить твою жизнь тварь- Трое парней стали быстро раздевать её, даже сопротивления Андре не смогли остановить их - Оставьте меня....- закричала она, на лице явно был виден страх.
В этот момент в зале развязалась разборка с Ривеном, куча людей бросалось на него......- Ты умрёшь, как и она - босс злобно засмеялся - Если сделаешь хоть ещё один шаг - Ривен мог слышать крики боли и страха           Андре.

0

23

Что же делать?Видимо этот ублюдок видит на 2 хода вперёд.Придётся рисковать,но жизнь уже риск.Что ж видимо придётся сегодня вам ребята умереть. - сказал Ривен и громко засмеялся.Его смех был настолько злобным и громким,что бандиты начали оглядываться друг на друга.Главное это напугать их и быстро атаковать.Ребята если вы не ссыте как ваш главарь то давай на ножах,мечах и прочей хрени драться.Пистолеты и винтовки скучны.
Не слушайте его.Убейте его как можно быстрее и сможем с девкой развлечься по полной. - сказал главарь.
На пистолетах вы мне не ровня.Вы видели что я делаю с катанами,а что будет с пистолетами вас больше не понравится.Так что давайте доставайте холодное оружие и вперёд.А ты чмырь поганый давай так.Ведите девку сюда и пусть её получит тот кто победит.Шансы в вашу пользу и вас больше.
Привести эту суку - крикнул главарь.
Трое парней привели Андре без одежды и показали что она в их власти.Ривен посмотрел на Андре и как бы дал ей знать что всё хорошо.
Бандиты достали своё холодное оружие и ждали команды.
УБИТЬ ЕГО НЕМЕДЛЕННО - закричал главарь и все ринулись на Ривена.

Отредактировано SPAWN (2010-08-01 01:36:44)

0

24

Лицо Андре было опущено, девушку всю трясло от страха, краем глаза она посмотрела на Ривена, он мог заметить что по её телу текла кровь, и кажись один из парней успел с ней поразвлечься. Через пару секунд перед ней лежала катана Ривена, но девушка давала понять ему, что она сдалась и больше не хочет идти против течения, её унизили, растоптали, вообщем убили духовно.
- Ну что парниша теперь и твоя очередь, только ты сразу умрёшь- парень достал нож и пошёл на него в атаку, замах и нож полетел в живот Ривену, а другой в этот момент бросил нож ему в ногу.

0

25

Поняв что Андре обессилена и опосромлена Ривен сам того не замечая убил нападавшего на него и отбил нож.Он был в шоке и злобе.Это состояние было несколько раз и всегда он был невредим.Ривен катаном убивал врагов и всё время кричал имя Андре и что он отомстит за её осрамление и оскорбление.Враг постепенно начал опасаться близкого контакта с Ривеном.Ривен подошёл в Андре ловким движением ноги поднял катана и убил парней что её держали.Дальше Ривен кромсал врагов в "венигред".Подойдя к главарю он сказал - Кто ещё тут сдохнет? - и отсёк голову противнику.Расправившись с врагом,Ривен подбежал к Андре и накинул на неё свою куртку и начал успокаивать.

Отредактировано SPAWN (2010-08-01 02:24:35)

0

26

Оставшиеся люди убежали, но видно они теперь буду мстить ему за всё случившееся сегодня. Андре смотрела на землю и не хотела показывать своего лица, рукой она нежно докоснулась до его щеки, после подняла своё лицо, из глаз текли слёзы. Ривен единственный кто увидел её в таком состоянии, так как в кругах повстанцев она была известна, как хищница, но девушка, на то она и девушка, хрупкое и нежное существо, которому нужна любовь и защита, хоть бы какой она и сильной не казалась.

+1

27

Ривен видел что Андре плакала и пытался её утешить.Он начал её поднимать,но она падала и тогда Ривен взял её на руки и потащил к выходу.Он нашёл и собрал одежду Андре и отдал ей.Пока она одевалась,Ривен искал её оружие и еле нашёл его в тени.Начиналась ночь и надо было вернуться в лагерь.Видя,что Андре не может идти,Ривен взял её на руки и понёс в лагерь.Надо её в медсанчасть показать.Вдруг поранили или ещё хуже.Пока они шли Ривен утешал плачущую девушку и обещал её защищать.Даже сильные плачут - сказал он девушке в утешение.Так он донёс её до лагеря и первым делом занёс в медсанчасть. -----------> Лагерь повстанцев -----------> Медсанчасть.

0

28

Андре смотрела на него просто даже не сводив глаз, она понимала, что он настоящий и это не сон, он не бросил её в беде и помог ей....- Ривен спасибо- тихим голоском сказала девушка ему на ухо и улыбнулась, но улыбка была какая то вялая, да и не очень это было красиво с разбитым носом. В этот раз ошибка могла стоить мне жизни, если не Ривен.... -Теперь моя жизнь принадлежит тебе- решительным голоском сказала Андре. -----------> Лагерь повстанцев -----------> Медсанчасть.

+1


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Заброшенный вокзал » Зал ожидания