Город заблудших дуШ

Объявление

Наши новости:

И так, мы наконец открылись и готовы начать игру!!! Хочу вас ознакомить с ситуацией на форуме: "В настоящее время в городе образовался лагерь повстанцев, про него знают только простые люди, главы города пока что заняты другими важными делами. В городе происходит множество стычек и разборок. У всех людей, которые работают в сфере услуг вживлены дачики, так что убежать они не могут, только с помощью других персонажей." Рейтинг форума NC-21. Вообщем это всё, удачной всем игры =)))

РS: Если вам что то не понятно или нужна помощь, то пишите мне (Andre) или Фениску, мы с радостью всё объясним и расскажем, так что не стесняйтесь спрашивайте)

Администрация:

Andre и Феникс

Все изображения взяты из интернета.

Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Больница » Закрытый корпус


Закрытый корпус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это небольшое крыло больницы в которое войти можно было находятся только в личном подчинении барона. В самом корпусе есть операционная с самым новейшем оборудованием, лаборатория, и несколько одноместных палат. Всё сделано по высшему разряду. На окнах стоят не только решётки но и сами окна сделаны из специального вещества которое пробить или разбить нереально. Все системы стационарны и не привязаны к общим системам. Система фильтрации воздуха, собственные генераторы электроэнергии. Список можно продолжать долго. В общем это стационарная, закрытая, хорошо укреплённая замкнутая система. На входе стоят хорошо вооружённые солдаты-наёмники, внутри каждые пять метров стоят охранники.

0

2

Феникс с наёмниками вошли в больницу, мед сестра сразу поняла куда это и вызвала врача, Ривена и Андре положили на каталки и повезли в корпус. Парня сразу в операционную а девушку в палату с несколькими медсёстрами и врачём. Когда сам Барон подошёл к дверям сказал наёмника "Вход охранять. Никого не выпускать пока я не разберусь. И впускать тоже никого нельзя." с этими словами он подошёл к стальной двери, сейфового типа, приложил карточку к датчику встроенную в дверь и та заехала за стену. Феникс вошёл, операция над Ривеном шла уже в полным ходом. А, Андре стали полностью проверять. Феникс набрал кому то по телефону "Объявить награду за голову того парня. Желательно отделённую от тела." голос был холодный и злой, что можно было понять что задание сделать надо срочно.

0

3

Девушка лежала на кровате в окружение врачей, постепенно она опять могла шевелить телом, но давалось ей это очень тяжело..- Кажется она приходит в себя- сказал главный врач и подошёл к ней, достав медицинский фанарик он приоткрыл ей глаз и посветил в него - Так хорошо реакция есть, но что то слабая, видно шоковая реакция- взяв руку он проверил биение сердца Андре - Да у неё абсолютно шоковое состояние....хм дайте мне успокоительно - медсестра направилась к шкафчику, в котором лежали все только возможные препараты. Сняв с тела девушки плащ, но стал осматривать её тело, но лишь только для того чтобы понять, что случилось с Андре. - Так обработайте её раны и оденьте- немного разочарованно сказал главный врач и ввёл ей в вену успокоительное, которое не усыпило её, а сбило шок, а сам в это время подошёл к Фениксу снимая перчатки....- Знаете лучше вам не знать, что с ней, советую просто забыть про всё это, это будет лучше для вас и для неё...- Мед сёстры в это время приводили девушку в порядок, убирая все последствия этой ночи...- За что..- пробормотала она несчастным голосом...

0

4

Ривен проснулся в больнице в закрытом корпусе. Рядом стояла охрана. Он очнулся. - прокричал один из охранников. Сразу же подбежал врач и начал его осматривать. После осмотра врач ушёл. Лучше бы я умер. Если выживу и отпустят, уйду из города. Пусть Барон всех убьёт я устал воевать. Моя война давно окончена. Феникс лучше бы ты меня убил. - прокричал Ривен на весь корпус, что некоторые врачи и медсёстры сбежались узнать, что случилось.

0

5

Феникс отобрал у мед сестры карту Андре, посмотрел что там написано. Его лицо накрыла тьма, он сказал мед сестре что колоть девушке, для подавления сознанный и воспоминаний. Затем отдал обратно карту. "Предварительно очистите ей кровь" добавил он уходя к другой палате откуда орал его старый друг. Сейчас барон выглядел как какой то высокооплачиваемый наёмник, но его всё равно узнавали. Зайдя к нему в палату и поднял за ворот одежды. "Ты мне ещё понадобишься" немного промолчав он добавил "Думаю ты не меньше моего хочешь убить ту мразь. Так что соберись и не будь тряпкой" произносил он с явной ноткой злости. Затем отпустил его и крикнул позвав врача "Что бы в кратчайшие сроки поставили его на ноги." с этими словами он направился в палату Андре. Войдя туда он осмотрел её. Подошёл к ней и взял пальцами за щёки и осмотрел её, переворачивая её в разные стороны. В глазах можно было видеть огорчение "Ты подвела меня" тихо произнёс он смотря в пустые глаза девушке а затем отпустив её подошёл к окну, в палату ввезли аппарат для очистки крови.

0

6

Его тёплые руки коснулись её холодных щёк. Мысли в голове девушки стали проясняться, хоть взгляд и был стеклянным, она уже начала понимать окружающую обстановку и что говорят люди, и первыми словами, которые она чётко услышала, это стали слова Феникса, они эхом раздались у неё в голове. Пальцы на руках стали сжиматься в кулак, что можно было услышать слабый хруст, хотя нет он был очень тихим...

0


Вы здесь » Город заблудших дуШ » Больница » Закрытый корпус